Можно ли рассторгнуть целевой договор на основании уведомления без печати и официального отказа?
Можно. Печать необязательна.
Договор также составлен по 302 постановлению от 21.марта 2019 года. Должен ли был заказчик ознакомить с новым постановлением и внести изменения в целевой договор? Фактически я готова была устроится, но так как нет места проживания, и зп в 15 тысяч, а съем жилья стоит примерно также. Устроена на другую работу по той же квалификации по которой должна отработать. Если отрабатывать 3 года то списывается из налога от зп. Но на данной работе мой налог намного больше отдаётся государству чем я бы отрабатывала, как то обидно. Почему данное постановление не рассматривает условия трудоустройства для граждан.