Доказываю - моя бывшая жена получает алименты на двоих детей, но один из них не живёт с ней - что делать?
Плачу алименты на двоих детей, но фактически второй ребенок с матерью не проживает по месту регистрации, а живёт 3 года у бабушки, мне ребёнка чтобы я с ним жил отказываются дать. Получается ребёнка не содержит моя бывшая жена, так как один с ней, а второй всегда с бабушкой ещё и в другом городе России.
Правомерно-ли это?
Как доказать и где что она с одним ребёнком только, а получает деньги на двоих?
Судя по всему в большей степени в жадность и Желание сделать подлость. Однако, вы вправе сделать депозитный счёт детям и 50% отдавать получателю,
то есть жене и 50% ложить на счёт детей.