Может ли собственник участка обязать сестру снести построенный на его земле дом без согласия в письменной форме?
Могу ли я, как собственник участка, по суду обязать сестру убрать дом, который она построила на моем участке за свои деньги?
Она не является собственном участка. Письменного моего согласия на постройку ее дома-нет. Разрешение давал устно.
Лучший ответ