Суд вновь восстановил на работе работника, который уволился по соглашению сторон, и определение за двоение заработной платы вызывает вопросы - целесообразно ли обратиться в суд?
Здравствуйте.
Зависит от формулировки в решении. Если там удовлетворено требование в части восстановления на работе, то Вам нужно изменить запись в трудовой книжке - то есть, не снова принять на работу, а восстановить по решению суда, а запись об увольнении считать недействительной.
И можно подать в суд для начала заявление о разъяснении решения.
С уважением.
Здравствуйте Татьяна
Следует просить суд вынести дополнительное решение.
Добрый день, есть смысл обратиться с апелляционной жалобой. В Апелляционной жалобе укажите что на момент вынесения решения оно фактически уже было исполнено, то есть работник был принят на работу.