Как использовать свою половину общей выгребной ямы в двухквартирном коттедже?

В какой мере я могу использовать свою половину выгребной ямы, если: Проживаю в двухквартирном коттедже. Выгребная яма общая. Одна ее половина на моем участке другая на участке соседей. На балансе яма ни где не стоит и в документах по приватизации участка значится, как местная. Год назад построил свою отдельную от общей канализацию. Вопрос в начале текста.
Лучший ответ

Этот вопрос законом не регулируется, только по соглашению между соседями.

А что такое двухквартирный коттедж по документам?

Двухквартирный дом на два хозяина.