Отец бывшего мужа подал иск на взыскание алиментов у своего сына - уменьшение платежей бывшей супруге возможно?
Бывший муж платит алименты на 2 детей и меня (ребёнку нет 3 лет) по решению суда. Теперь его отец (договорившись с бывшим мужем) подал исковое заявление о взыскании с сына алиментов (чтобы уменьшить алименты мне). Какова вароятность их успеха в суде?
Вы как получали сумму алиментов на детей и на себя так и будете получать, а взыщут или нет с сына на отца алименты никто не подскажет, т.к. информации вы предоставили 0.
Пенсия если у отца в пределах прожиточного минимума по региону проживания, то отказ будет.
Здравствуйте
Нет оснований для уменьшения алиментов.
Вам нужно представить в суд возражения на иск.
Подайте возражение на иск. Шансов у них не будет.