Как стать банкротом через МФЦ, имея квартиру и машину в наследство при задолженности по двум кредитам на 450 тыс.?
У меня 2 кредита на сумму 450 тыс, можно мне стать банкротом через МФЦ если есть квартира в собственности и машина, всё имущество досталось по наследству.
Лучший ответ
Добрый день. Нет нельзя так как при наличии имущества на каторое может быть обращено взыскание приставы никогда не прекратят производство в связи с невозможностью взыскания, а без данного прекращения нельзя подать на банкротство через МФЦ.
Спасибо
Вы даже не удосужились прочитать как проходит внесудебное банкротство через МФЦ. Нет у вас оснований для этого, а платно нужны деньги, да и имущество могут продать с торгов св счёт уплаты долгов.