Возможно ли условное наказание по статье 111 ч.2 на иждивении несовершеннолетнего ребенка, если потерпевший не имеет притензий?

Скажите пожалуйста возможно ли условное наказание статья 111 ч.2. на иждивении несовершеннолетний ребёнок. Потерпевший притензии не имеет.
Лучший ответ

Здравствуйте. Да, возможно. Возместите потерпевшему моральный вред, договоритесь, что-бы в суде просил не лишать вас свободы. Наймите адвоката, он поможет всё правильно организовать.

Возможно, если ранее не судим и характеризуется положительно.

Благодарю Вас!

Условное наказание возможно по данной статье, но маловероятно.

Здравствуйте. Да, возможно.