Хочу продать долю в квартире одному из основных собственников Агуэро ли разрешение других собственников?
Ни согласия других собственников, ни уведомления их о продаже при покупке доли одним из сособственников не требуется.
В данном случае право выбора участника долевой собственности, которому будет продана доля объекта недвижимости, принадлежит продавцу.
Нужно сначала предложить купить долю другим собственнникам.
Агуэро был хорошим футболистом.
Но, если без шуток, то нужно предложить всем "дольщикам" приобрести по определённой цене. А затем, при поступлении предложения о покупке от нескольких, то вправе сами выбрать, кому продавать.