Под какую программу предоставления жилья он попадает: сертификаты или ипотечное кредитование?
Муж закончил Московская Академия РВСН имени Петра Великого в 2003 году. Получил распределение в Калужскую область, откуда через в апреле 2005 года уволился по своей инициативе (причина невыполнение контракта военнослужащим) В сентябре 2005 года заключил контракт для прохождения службы в воинской части в Московской области. Под какую программу предоставления жилья он попадает: сертификаты или ипотечное кредитование?
Для участия в подпрограмме по жилищным сертификатам необходимо соответствовать ряду требований, установленных законодательством. В накопительно-ипотечную систему он не попадает, поскольку первое офицерское звание получил до 1 января 2005 года.
Ковалев Дмитрий Вадимович.