Маммопластика - законность предоплаты и возврата денег
Собралась делать маммопластику. После консультации, врач сказала внести предоплату, потому импланты нужно заранее заказазывать. В кассе меня удивило, что не дели чек, а всего лишь квитанцию. Кассир сказала, чек они не дают, потому что импланты покупают на скидке за наличные. За саму операцию чек дадут. Вопрос это законно? Могу ли я забрать деньги (предоплату 160 тыс), если передумала делать операцию? Скорее всего импланты они уже заказали. По любому они будут говорить, что ничего не возвращается.
Надежда, следует понять, готовы импланты или нет, и в целом, каковы условия договора.
Есть все шансы вернуть денежные средства.