Отказ в посещении групповых занятий спортом ребенку с ЗПР - причины и последствия.
Могут ли ребёнку отказать посещать групповые занятия спортом? Договор подписан на год. Группа занятий с 3 по 6 лет. Ребёнку 5 лет, есть проблемы с речью (ЗПР). Причина отказа: не повторяет полностью за тренером упражнения, таким образом нарушает режим.
Лучший ответ
Здравствуйте, уточните, где проводятся занятия?
Благодарю за потраченное время!