Проблемы с коронкой - кто оплатит установку новой после сломанного зуба?
Через три дня после установки дорогой коронки (гарантия по договору - год)-сломался зуб, который пришлось наращивать. За наращивание отдала 13000. Потом зуб обточили и поставили временную пластмассовую коронку за 8000. Сломался не по моей вине, считаю, что врач обточила зуб больше, чем требовалось. Интересно: установка новой коронки должна устанавливаться по гарантии или за неё тоже придется платить?
А вы направьте им письменную претензию на указанные некачественные услуги.
Исправление недостатков работы - бесплатно.
Вам должны сделать эти работы бесплатно, так как налицо некачественная услуга произведенная ранее.