Бабушка требует платить за коммуналку, не живя в квартире - правда ли, что заблокируют счета?
Здравствуйте!
Да, задолженность по оплате коммунальных услуг является солидарной. В силу ст.ст.
Здравствуйте.
Все зарегистрированные обязаны оплачивать коммунальные услуги. Но если счета не разделены, то ответственность солидарная. Это означает, что всю задолженность могут списать с кого то одного, если остальных не найдут.
Но это только при наличии задолженности и судебного акта о взыскании.
С уважением.