LSN Messenger
Москва, 20.11.2022, 12:17

Возможно ли подать на кассацию по той части решения райсуда, что не была обжалована в апелляционной жалобе?

Вопрос №19977111 из г. Москва
опубликован 20.11.2022, 12:17
Решение райсуда я обжаловал в апелляции частично. Сейчас хочу подать на кассацию по той части, что не была обжалована в моей апелляционной жалобе. Можно ли так?
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас есть данное право, если это касалось предмета иска первой инстанции.

20.11.2022, 12:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Можно по трудам, я же уже отвечал.

20.11.2022, 12:17

По каким трудам? Непонятно.

20.11.2022, 12:18

По трудовым спорам, надеюсь так понятнее)

20.11.2022, 12:21

Какая связь ГПК именно с трудовым спором?

20.11.2022, 12:25

Что за идиотский вопрос? Очевидных вещей не знаете и хотите в кассацию пойти.

20.11.2022, 12:28

Подача и рассмотрение исков, подача и рассмотрение апелляционных и кассационных жалоб как и регламентируется нормами ГПК РФ.

20.11.2022, 12:46

Очевидно здесь только ваше убогое поведение.

20.11.2022, 12:37

Читаю ваши вопросы и удивляюсь. Кассационная жалоба - это высший пилотаж для профессионального юриста досконально знающего дело и его материалы.

И даже при этом не все жалобы удовлетворяются.

А вы здесь виртуально задаёте вопросы," могу-не могу" ,"а что будет если я вот так напишу', " а на какую статью мне ссылаться,'. И т.д и тп.

Если вы хотите удовлетворить свое любопытство, то можете. А если хотите выиграть дело, то такие вопросы ни о чем.

И не надо грубить юристам. Если вы к ним обращаетесь, извольте получить и выслушать те ответы, которые заслуживаете.

Или вообще не получить никаких ответов, потому что вы у многих юристов в черном списке.

20.11.2022, 12:58

Когда самсебеюристу делать нечего, он в кассацию идёт.

20.11.2022, 13:29

Мадам, значит виртуально вопросы задавать-некомильфо. А юриста себе выбирать на формочке-это правильно?

Это значит подождать пока вы все семечки на лавке сгрызете, с товарками мне кости помоете (ишь, знает она у скольких я и в каких списках) а потом значит молить такую всю социально востребованную пенсионерку помочь мне с процессом? Поверив, что фото старушки и поучения в теме-это лучшие профессиональные достижения?

20.11.2022, 13:23

Странно, что вы обращаетесь к " всем, кто на лавочке семечки грызет". Нормальные люди, у которых юридические вопросы, обращаются к юристам.

20.11.2022, 14:27