Что делать с пьяной мамой ребенка-сироты - история моего племянника
Сын моего брата родного, который умер ещё до его рождения, мама его, племянника, пьет с его рождения, но теперь, (ему сейчас 10) пьет постоянно, на его деньги пособие, пенсия, а сам ребенок живёт у меня уже семь месяцев. Что делать, куда обращаться?
Лучший ответ
Обращайтесь в отдел опеки и попечительства при управлении социальной защиты населения.
Вправе через суд ограничить либо лишить родительских прав. Сначала обратитесь в органы опеки.
Здравствуйте!
Необходимо подготовить жалобу в органы опеки и попечительства.