Отказано в рассмотрении кассационной жалобы из-за нарушения процессуальных сроков - что делать дальше?
Честно - лучше искать иной способ защиты своих прав, подумать над новой стратегией. Можно конечно обратиться в Европейский Суд по правам человека, но практика говорит о том, что удовлетворяются единичные жалобы и через несколько лет. О чем суть спора?
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
К сожалению это отписка от нерадивого сотрудника суда, который не хочет вообще работать. Подайте еще раз.
Все способы защиты в РФ Вами использованы, судя по всему.
Рассмотреть возможность и целесообразность обращения в ЕСПЧ.
Что значит. ПОДАЙТЕ ЕЩЕ РАЗ?
Это значит, что надо знать суть спора и изыскать возможность переформулировать-перефразировать исковые требования, не изменив суть и подать снова в суд первой инстанции. Но на этот раз всё продумав и заручившись помощью опытного адвоката. Так чаще всего и бывает.