Обжалование бездействия электриков и анулирование отключения электричества - по каким статьям оформить заявление в суд?

Как правильно и по каким статьям оформить заявление. Дело в том что без моего ведома и ведома жены в дом зашли электрики минут семь находились там так как я ходил за водой на колонку а жены не было. После того как я пришёл они мне заявили что электрический счетчик у меня не крутился. А хотя когда я зашел домой он работал исправно. И они отключили электричество без акта. Могу ли я это обжаловать в суде и по каким статьям подскажите. Пожалуйста.
Лучший ответ

Статья 139 УК РФ

Спасибо за ответ!