Как решить проблему неплатящих за коммунальные услуги проживающих в муниципальном жилье без прописки
Если жильё муниципальное, квитанции приходят на моё имя и договор на меня, помимо этого в квартире прописана ещё женщина и двое детей, они там не проживают, есть у них жильё. Мне приходят квитанции по ТБО на всех 4 и воду считают по общему тарифу на каждого. Она не платит. Как можно поступить в данной ситуации/каким образом выписать?
Лучший ответ
Обратиться в суд с исковым заявлением о признании их утратившими право пользования.
Спасибо за дельный совет!
Неплохие перспективы для судебного порядка. Можете сами, можете через представителя.