Как рассчитать долг по займу в мфо, если были просрочки и частичные выплаты?
Доброе утро!
Дас в судебном порядке можно будет написать возражения на иск кредитора со ссылкой на ст. 196 ГК РФ (пропуск срока исковой давности), уменьшение неустойки (ст.333 ГК РФ).
Уменьшение процентов.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Владимир, возможно, если есть основания.
Следует ознакомиться с договором и периодом просрочки.
Здравствуйте, да возможно уменьшить долг.
Здравствуйте, Владимир!
Возможно снизить в суде при рассмотрении иска в общем порядке. Однако до этого в отношении Вас сначала должен быть вынесен судебный приказ (выносится без участия сторон), который Вам следует отменить.
Да возможно уменьшить долг.