Незаконные действия коллекторов или МФО - Выездной отдел требует освободить помещение от лиц не достигших совершеннолетия и недееспособных пожилых людей?

Кто-то отправил мне СМС:"ВНИМАНИЕ! (ФИО) Ситуация по долгу критична. Подписаны путевые листы по АР. ВЫЕЗДНОЙ ОТДЕЛ СОБИРАЕТСЯ ПО АДРЕСУ: (Адресс) Освободите помещение от лиц не достигших сошершеннолетия и недееспособных пожилых людей во избежания негативных последствий. Оповещаем соседей и участкового. МО" Законно ли то,что я должен осоводить помощение от лиц. И можно ли это отнести к не законным действиям коллекторов или МФО?
Лучший ответ

Доброе утро!. Не обращайте внимание на такие смс-ки.

Ничего не освобождайте.

Все это блеф и запугивание, никто не приедет. И ничего ни от кого не должны освобождать.

ФЗ № 230-Фз и жалобу подавайте в региональное УФССП.