Наследство и права на квартиру после смерти родителей, учитывая нового супруга папы - что нужно знать?
Квартира либо в собственности тогда она не служебная, либо служебная и принадлежит МО. Права=пока только проживать.
Вы забыли в вопросе указать самое главное, - СТАТУС квартиры.. КТО является собственником квартиры? Как получили квартиру? Это был договор социального или специализированного найма (служебное) жилье? Без этого ответить на вопрос невозможно.
Квартира служебная, получена в 1994 году. Собственником является папа.
Не бывает такого. Собственником служебной квартиры может быть государство или муниципальное образование, частное лицо собственником быть не может.
Если квартира служебная, то договор найма прекращается в связи со смертью нанимателя. Прав у вас никаких нет.