Студент из ДНР - куда обратиться за демобилизацией после контракта с армией РФ?
Мой сын студент очного отделения ДНР, был призван по мобилизации и зачислен в военную часть с которой был отправлен в Херсон, затем при не понятных обстоятельствах подписал контракт с армией РФ на пол года по паспорту ДНР и 26 числа он заканчивается. Рапорт на увольнение не дают писать из-за мобилизации РФ. Командиры отказываются принимать, рвут и выкидывают.
Однако президентом РФ в ДНР объявлена демобилизация студентов. В ДНР контракты со студентами разрывают...
Скажите куда можно и в какой очерёдности?
Пишите в Минобороны и Путину.