Санкт-Петербург, 21.11.2022, 08:38

Я имею право вернуть плитку ПВХ, если она не подошла по цвету? Какие действия нужно совершить?

Вопрос №19979260 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.11.2022, 08:38
Я имею право вернуть плитку ПВХ, если она не подошла по цвету? Какие действия нужно совершить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Возврат возможен, если вы приобретали ее дистанционным способом - по каталогу или через сайт магазина в срок 7 дней. Если приобретали в самом магазине, то вам вправе отказать в приеме обратно, если товар надлежащего качества.

21.11.2022, 09:22

Вернуть можно, если заказ был по каталогу.

21.11.2022, 08:45

Какие мои дальнейшие действия? И какие действия я должен совершить, если они отказываются принимать назад?

21.11.2022, 09:12

Если у вас есть вышеуказанные основания, то Вам нужно составить письменную претензию (Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требование о чем либо) и направить ее продавцу.

21.11.2022, 09:23