Продажа квартиры с обременениями и перепланировкой - как правильно начать?
С органа опеки, получить разрешение на продажу, согласовав все условия.
Никакую перепланировку для продажи узаконивать не нужно.
Доброе утро. Для отчуждения недвижимости Вам нужно получить разрешение от органов опеки и попечительства. А потом уже можно двигаться дальше.
Два момента Вам нужно в первую очередь уточнить. Для продажи долей детей нужно получить разрешение органов опеки по месту своей прописки. Также для продажи нужно узаконить Вашу перепланировку. Если эти эти два фактора не препятствуют продажи - то можно двигаться дальше.