Как вернуть дело обратно в город Б без временной регистрации при отправке в другой регион по подсудности?
Отправил дело по подсудности в другой регион А по прописке но нужно вернуть дело обратно в город Б а у меня нет временной регистрации хотя работаю в городе Б. Возможно вернуть дело обратно в город Б?
Лучший ответ
Добрый день! В рассматриваемой ситуации основания отсутствуют и сроки для подачи частной жалобы Вами пропущены.
Откуда Вы знаете, что сроки пропушены
?
Уточняю свой ответ. Вы вправе подать в суд, который принял иск к производству в городе А, ходатайство о направлении дела по подсудности в город Б, представив суду трудовой договор, в котором указано постоянное место работы город Б.