Одинцово, 21.11.2022, 11:42

Как вернуть дело обратно в город Б без временной регистрации при отправке в другой регион по подсудности?

Вопрос №19979821 из г. Одинцово
опубликован 21.11.2022, 11:42
Отправил дело по подсудности в другой регион А по прописке но нужно вернуть дело обратно в город Б а у меня нет временной регистрации хотя работаю в городе Б. Возможно вернуть дело обратно в город Б?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В рассматриваемой ситуации основания отсутствуют и сроки для подачи частной жалобы Вами пропущены.

21.11.2022, 11:43

Откуда Вы знаете, что сроки пропушены:)?

21.11.2022, 11:44

Уточняю свой ответ. Вы вправе подать в суд, который принял иск к производству в городе А, ходатайство о направлении дела по подсудности в город Б, представив суду трудовой договор, в котором указано постоянное место работы город Б.

21.11.2022, 11:49