Вопрос освобождаюсь ли от налога на имущество физ. лиц по обеим квартирам или только по одной.
Являюсь пенсионером МВД с 2006 года, имею приватизированную квартиру, также построил вторую. Вопрос освобождаюсь ли от налога на имущество физ. лиц по обеим квартирам или только по одной.
Лучший ответ
Валерий, здравствуйте! Вы освобождены от уплаты налога на все ж/п, которые находятся в Вашей собственности.
С уважением,
Харченко О.В.
Спасибо за ответ!