Узел учета горячей воды неправильно установлен - как вернуть деньги и за какой срок?
Наш общедомовой импульсный узел учета горячей воды, показывал в течение года в 2 раза больший расход воды, чем в соседних домах. В июне месяце 2012 г, Совет дома обратился в управляющую компанию с требованием обьяснить этот большой расход воды. 22 октября, в присутствие комиссии, был проверен узел учета потребления гор. воды. Выяснилось, что причиной повышенных показаний потребления воды - был неправильный монтаж узла учета. Составлен акт. Вопрос:
как нам вернуть свои деньги и за какой срок?
Уважаемый Waleri, г.Уфа !
Требовать возврата денежных средств как неосновательного обогащения вы можете в добровольном или судебном порядке и только за последние ТРИ года.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 06.11.2012г
09:32 моск.