Вопрос о возможном условном сроке в суде по статье 228.1 часть 2б - рассмотрение характеристик и показаний свидетелей в отношении единственного кормильца, имеющего 5 детей на иждивении и опекаемых
Дарья, хорошо, что есть смягчающие вину обстоятельства. В любом случае есть вышестоящие инстанции.
Статья 228.1. УК РФ Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества
(в ред. Федерального закона от 01.03.2012 N 18-ФЗ)
2. Сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенный:
б) с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет"), -
наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.
Здравствуйте, понимаю Ваши переживания, но угадать каким будет приговор, это как ткнуть пальцем в небо. Вам могут предположить одно, а на деле выйдет совсем по другому.