Сыну назначили разные степени годности в военкомате и областной больнице - как это возможно и как оспорить заключение?
Сын сделал снимки стоп в гор. Поликлинике до обращения в военкомат и после-где повторно был направлен на рентген. По результатам заключения 3 степень.
При повторном снимке в обл. больнице для обл. военкомата снимки повторяют и ставят 2-ю степень. Т. Е. Сразу годен к военной службе.
Вопрос: как такое возможно? Разница 6-7%? Ошибка явная..
Как оспорить последние заключение?
Лучший ответ
Вам следует выбрать юриста, ввести в курс дела, представить фото документа.