Мошенники хотят лишить желья.
Вы вправе обратиться в прокуратуру района, города Москвы, Генеральную прокуратуру РФ, к Уполномоченному по правам человека, в полицию района, ГУ МВД по г.Москве, в МВД РФ. Информация о телефонах и адресах - в интернете на сайтах указанных выше органов.
Надо знать детали Вашей ситуации
Можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Опишите более подробно ваш вопрос и возможно нам удастся вам помочь.
Обращайтесь в прокуратуру либо в полицию по факту мошенничества.