Как защититься от мошеннических коллекторов, требующих дату рождения при отсутствии долга?
Звонят мошенники типа коллекторы, долгов нет, но они требуют назвать дату рождения, хотя тут же говорят что знают? Что они хотят добиться?
Лучший ответ
Откуда же мы можем знать, чего они хотят добиться. Они нам не говорили об этом.
Исчерпывающе! Благодарю Вас!
Берегите себя