Что будет если счётчик не крутит уже много лет, но плачу по средней, сумму которую они мне выставили.
Если счетчик у Вас сломан или прошел срок его поверки, оплата за потребленный ком. ресурс осуществляется по нормативным начислениям в соответствии с Правилами оказания ком. услуг, утв. Постановлением Правительства РФ № 354 от 06.05.2011 г.
Если Вы планируете осуществление платежей по показаниям счетчика, необходимо осуществить его ремонт и опломбировку (если он был сломан) с получением акта или провести поверку в специализированной организации с получением свидетельства о поверке и предоставлением данных документов в ресурсоснабжающую организацию.
После предоставления указанных документов начисления на будущее время будут осуществляться по показаниям прибора учета.
Добрый день.
Смотря какой счетчик.