Как избавиться от начисленных штрафов на кредитную карту от Ренессанс Банка?

По почте получила карту от Ренессанс Банк на сумму 80 000 рублей! Сняла всю сумму а затем платила ежемесячный платеж 5000 рублей но в связи с финансовой ситуацией с августа 2014 года не плачу. Они выставили мне сумму ужу 107 000 несмотря на то что 50 000 я уже выплатила! И каждый месяц сумма долга растет! Подскажите как мне убрать начисленные штрафы!
Лучший ответ

Здравствуйте.

Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

Успехов Вам!

Добрый день, вам нужно просить реструктуризацию кредитной задолженности. И перерасчет вашего долго и процентной ставки по кредиту. Но нужно помнить, первое на это банки идут не охотно, второе это нужно делать только в письменной грамотной форме. Напишите заявление в банк, далее заручитесь поддержкой в ЦБ РФ тоже так же в письменной форме объяснив ситуацию,и напишите Финансовому Омбуцмену РФ. Отправляйте заявления заказными письмами с уведомлениями, согласно 59 Федеральному закону вам обязаны дать письменный ответ на ваше заявление, проведя проверку по вашему вопросу.