Есть ООО Кухни, мы выиграли у них суды, получили исполнительный лист, отдали его в банк, денег на счете нет. Что далее делать?
Обратить взыскание на имущество ООО-в суд с заявлением. Примените субсидиарную ответственность.
Можете в личку к юристу-за полной консультацией.
Евгений, у ООО Кухни могут быть счета и в других банках.
Поэтому рекомендую забрать исполнительный лист в банке и передать его на исполнение приставам.
Приставы найдут обязательно счета, открытые в других банках, и спишут средства в вашу пользу.
Основание закона:
Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.
Здравствуйте.
Исполнительный лист нужно направить приставам, они будут взыскивать долг. При их бездействии можно обратиться с жалобой в прокуратуру.