Возможен ли перевод на бесплатное обучение в жд техникуме после аннулирования целевого направления? Законность действий ректора.
Здравствуйте!
Целевик, желающий расторгнуть Договор по возникшему основанию, уведомляет в письменной форме заказчика о наличии такого основания с приложением подтверждающего документа (документов). Договор расторгается, стороны Договора освобождаются от ответственности за неисполнение обязательств по Договору. Ректор скорее всего имел в виду, если нет бюджетных мест, то вам нужно переводиться на платное обучение, а если есть бюджетное место значит ректор не прав.
Какие подтверждающие документы нужно предоставить заказчику?