Навязанный дополнительный договор при покупке авто в кредит - нарушение прав потребителя?
Является, поэтому для возврата стоимости всех навязанных услуг, а это как правило несколько, необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, когда оформили покупку?
Заявление на отказ услуги и возврате денежных средств мы отправили. Поступил ответ: что на наш адрес направлена досудебная претензия о возврате скидки по договору. Могут ли с нас взыскать эту сумму? И стоит ли нам обращаться в суд со встречным иском?
Поступил ответ, а деньги поступили? На их письмо нужно составить свой ответ на отказ с обоснованием, читайте что я писал в личные сообщения.