Что можно сделать мне, как матери, чтобы оградить ребенка от такого рода общения?
Я мать 6-ти летнего ребенка, которого по решению суда отец забирает раз в месяц на выходные. Последнее время ребенок не хочет к нему ездить, но отец настаивает и забирает ребенка, говоря что он еще мал и не может иметь своего мнения. Что можно сделать мне, как матери, чтобы оградить ребенка от такого рода общения?
Лучший ответ
Обратиться с заявлением в суд и отменить поездку на выходные, а только определить место и время встреч без ночёвок.Пишите что отец плохо влияет на ребёнка. обратитесь в орган опеки.