Я сломал нос без смещения, что мне грозит.
Смотря как экспертиза квалифицирует этот перелом (вред здоровью тяжкий, средней тяжести, легкий вред), заочно ничего сказать нельзя, но это перелом на голове.
От степени тяжести зависит и от того специально ли Вы причиняли вред.
Не исключена ст.115 УК Умышленное причинение легкого вреда здоровью.
По первой части штраф до 40 т.р., арест, обязательные или исправработы, Дмитрий Игоревич.
Либо компенсацию заплатите либо уголовка, например ст. 115 УК РФ.