Как защитить свою недеспособную дочь и себя от общения с бывшим мужем - правовые аспекты
Здравствуйте! Да, можете, если только муж не прописан в квартире. Согласно статье
Да, можете, если только муж не прописан в квартире.
Он не прописан с нами. Если будет решение суда на посещение дочери?
Получается я как опекун не могу защитить своего ребенка?
Если суд установит за отцом право посещения ребенка по месту жительства, то Вы будете обязаны его впускать по решению суда.