Частной жалобы на мирового судью не удовлетворили и возвратили с документами, но заявитель утверждает, что приложил все необходимые доказательства.
Подал частную жалобу на определение мирового судьи об оставлении заявления без движения в городской суд. Частную жалобу возвратили якобы определение не подлежит обжалованию. Частную жалобу рассматривал тот же мировой суд на кого жаловался. Это законно?
Если вкратце, то возвратили потому что не приложил расчёт суммы. Но на самом деле расчёт я приложил и в иске указано, что прилагаю и в приложении к иску есть и когда возвратили все документы, так же возвратили расчёт который я якобы не приложил.
Лучший ответ
Определение об оставлении иска без движения не обжалуется.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Обжалованию не подлежит, это действительно так.
Вам лучше заново подать с описью вложения, чтоб не придумали отговорок и не оставили без движения.
Спасибо за дельный совет!