LSN Messenger
Хабаровск, 23.11.2022, 03:49

Нужна помощь юристов - Как защититься от выселения из студенческого общежития с ребенком?

Вопрос №19986236 из г. Хабаровск
опубликован 23.11.2022, 03:49
Есть ли на сайте грамотные юристы? Или все перепечатано с итнернета? Задаю вопрос, но ответы ничего не значат... Суть вопроса-проживание в студенческом общежитии, вселена с несовершенолетним ребенком, как одинокий родитель, в 2006 году был подан иск на выселение, но аппеляционным определение Краевого Суда отклонен-ст 103, ч 2 Вот опять рассматриваетя похожее дело, что теперь доказывать повторно одно и то?Спасибо. Если ответите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете обратиться в личные сообщения к любому юристу ст 779 ГК РФ.

23.11.2022, 10:32

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Вы так агрессивно реагируете. Что бы Вам помочь надо смотреть сам иск, а так же предыдущие судебные решения. Бесплатно разумеется Вам никто помогать не будет, так как это работа. Вам надо с иском и старыми судебными решениями обратится на консультацию к специалисту по жилищным вопросам лично, лучше записаться на личную консультацию. Я не собираюсь Вам статьи с интернета кидать, мне надо смотреть Ваши документы.

23.11.2022, 06:22

Отвечают разные юристы, а ответы не удовлетворяют, их можно найти в Поиске... Если проконсультируете, то запишите Я не прошу бесплатно, на то и Сайт Юридический, чтоб получить нормальный ответ.

23.11.2022, 10:28

Можете обратиться в личные сообщения к любому юристу ст 779 ГК РФ.

23.11.2022, 10:32