LSN Messenger
Челябинск, 23.11.2022, 09:25

Я могу прийти в полицию и запросить на себя всю информацию когда и где я имер встречи с полицией? Даже когда в школе учился.

Вопрос №19986732 из г. Челябинск
опубликован 23.11.2022, 09:25
Я могу прийти в полицию и запросить на себя всю информацию когда и где я имер встречи с полицией? Даже когда в школе учился.
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть у вас такое право.

23.11.2022, 09:25
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

А если кто то другой придёт и сделает такой запрос?

23.11.2022, 09:27

Детям не место на этом сайте. Анкету удалите отсюда.

23.11.2022, 09:29

Зачем мне анкету удалять? И про каких детей вы имеете в виду?

23.11.2022, 10:18

Да обычных, так как все взрослые знают, что достаточно получить справку из полиции о судимости или о её отсутствии, и из неё всё узнаете. Проблема-то?

23.11.2022, 10:27

Ту справку которую вы имеете в виду, она выдаёт информацию по течению 8 лет, а мне нужно знать с нащала школы, потому что были стоял на учёте в КДН, и мне нужна узнать всю эту инфу.

23.11.2022, 10:35

Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).

23.11.2022, 10:36

Что там готовить то? Просто скажите, можно или нет мне самому прийти в отдел полиции и узнать эту информацию.

23.11.2022, 10:42

И правда, что тут готовить, ,?

Просто сами сходите и узнайте эту информацию. И обязательно напишите нам о том, насколько удачно вы сходили.

23.11.2022, 11:07

Вы мне нормально объясните, могу ли я сам прийти и получить всю информацию о моих правонарушений?

23.11.2022, 11:22

Андрей, после достижения вами 18 лет - да, можете. До этого момента - нет.

23.11.2022, 11:23

Об,ясняю нормально и по русски.

Вы можете сами придти вы отдел полиции и попросит дать вам такую информацию

Что вам ещё не понятно?

23.11.2022, 11:41

Андрей, добрый день.

Конечно имеете такое право придти в полицию и все о себе узнать

С уважением.

23.11.2022, 12:22