Как долго могут отключать электричество в квартире с электрической плитой, если есть ребенок-инвалид с сахарным диабетом?
На какое время имеют право отключать электричество в квартире с электрической плитой, у меня маленький ребёнок инвалид с Сахарным диабетом. У них плановые работы по электрическим сетям. Меня интересует именно на какое время они имеют право отключать?
Время законом не ограничено. Пп б) п. 117. Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах, утвержденных ПП РФ № 354 от 06.05.2011 установлено, что исполнитель ограничивает или приостанавливает предоставление коммунальной услуги, предварительно уведомив об этом потребителя, в случае: проведения планово-профилактического ремонта и работ по обслуживанию централизованных сетей инженерно-технического обеспечения…