LSN Messenger
Краснодар, 23.11.2022, 14:53

Как защитить парковку магазина от наглых водителей - юридические аспекты

Вопрос №19987945 из г. Краснодар
опубликован 23.11.2022, 14:53
Помогите пожалуйста советом. Я являюсь собственником магазина. Возле магазина парковка для клиентов, всего 5 мест. На парковку постоянно ставят свои машины люди с соседнего офиса, на просьбу не ставить свои машины они полностью игнорируют, и еще наглости хватает приходить говорить арендаторам магазина, что ее место заняли. Подскажите пожалуйста, что можно сделать, по закону?
Лучший ответ
Рекомендуется

Парковка для клиентов на земле которая находится в вашей собственности? Если нет, то ничего. Всякие знаки, что это "парковка для клиентов" это просто вежливый призыв к совести, не более того.

23.11.2022, 14:56

Уважаемая Наталья. Вы вправе поступить по Закону... По Закону обратиться к специалисту. По Закону заплатит за труд юриста. По Закону получить результат. ... Пока Вы поступаете по понятиям Ваших "посетителей" - нахаляву пытаетесь решить свои предпринимательские сложности "безплатно".. :)

23.11.2022, 15:11

Да,парковка в собственности.

23.11.2022, 14:59

Ну попробуйте полицию повызывать. А по хорошему - шлагбаум ставьте или конусы хотя бы.

23.11.2022, 15:02