Как решить проблему с неуплатой алиментов на ребенка от первого брака, если муж не работает и дом зарегистрирован на меня?
Уважаемая Алена, г.Уфа !
Выписка из данного жилого дома вашего мужа ничего НЕ даст.
Кроме того, то что ваш муж НЕ работает, это также НЕ является для него оправданием, т.к. в этом случае расчёт алиментов производится исходя из средней зарплаты по нашему региону (РБ).
Поэтому исходя из выше изложенного рекомендую:
- вашему мужу устроиться на официальную работу;
- гасить задолженность по алиментам и т.д.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 06.11.2012г
15:57 моск.
Выписать конечно можно(если он на это сам согласится) ,он это не приведет к решению проблемы Вашего супруга. Не будет платить ,может и срок получить (ст.157 ук рф).