Какая доверенность нужна для приватизации квартиры, если теща написала генеральную?
В доверенности должны быть указаны полномочия на приватизацию квартиры.
Здравствуйте, нужно смотреть что прописано в генеральной доверенности, какие полномочия.
Генеральная доверенность это обывательское название. Юридически такой доверенности не существует. В доверенности, которую называю генеральной обычно просто указан очень большой объем полномочий связанных с представлением доверителя перед третьими лицами, НО не абсолютно все права и полномочия, которые допустимы и законны.
Скорее всего у вас в доверенности не указаны полномочия на приватизацию.