Права при невыплате алиментов - как бороться и чего ожидать от судебных приставов?
Здравствуйте Оксана!
Похоже, что Ваш судебный пристав просто не желает работать - вам необходимо составлять жалобу как на бездействие судебного пристава, так и заявление на привлечение Вашего бывшего супруга к уголовной ответственности.
Если нужна более подробная консультация или помощь в составлении документов – обращайтесь hr.larisa@yandex.ru , или г.Курск, ул.Сумская д.36, каб. 25 ( ост.Дейнеки) с удовольствием помогу.
Консультации по скайпу : hr.larisa пн-пт с 18-00 до 20-00
Если Вы удовлетворены ответом – оставьте пожалуйста отзыв.
Оксана!
К приставам обратитесь письменно, пусть меры ко взысканию принимают