Студенту 10 класса не выдают аттестат - как решить ситуацию?
Не выдают аттестат, хочу уйти с 10 класса, просят справку из кооледжа о зачислении, а зачислить не могут без оригинала аттестата, завтра последний день.
Лучший ответ
Ильнар, обязаны выдать без всяких справок, в связи с чем, срочно обращайтесь с жалобой в Управление (департамент) образования Уфы. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.
Юридические услуги в Уфа