Как решить конфликт с мамой, которая угрожает подать в суд на школу и оскорбляет родителей в чатах?
У нас в классе есть мама, которая скагдалит при любых мероприятиях. Сейчас со всеми родителями собрались дарить подарки на новый год всем детям поголовно. Она заявляет, что мы не имеем права дарить их на территории школы, или она подаст в суд на школу, на учителя и на род комитет. А также постоянно в родиетльских чатах оскорбляет и намеками угрожает родителям, и делает намеки на то что мы не русские. Что делать? Как бороться с данной мамой? С нее никто денег не берет, ее ребенка не обделяем.
Лучший ответ
Карина, вправе дарить подарки, это Ваше право. Требовать деньги нельзя, а по желанию можно. Пусть подаёт в суд.
По возможности игнорируйте ее. Больше ничего делать не надо.